Солисты

Александр Александров
заслуженный артист РСФСР
Солист
Ирина Бойко
заслуженная артистка РФ
Солистка
Галина Кичка
заслуженная артистка РФ
Солистка
Светлана Колеватова
заслуженная артистка РФ
Солистка
Светлана Кольянова
заслуженная артистка РФ
Солистка
Валентина Литвина
заслуженная артистка РФ
Солистка
Александр Литвинов
заслуженный артист РФ
Солист
Михаил Михайлов
заслуженный артист РФ
Солист
Владислав Питальский
заслуженный артист РФ
Солист
Владимир Родин
заслуженный артист РФ
Солист
Виктор Савченков
заслуженный артист РФ
Солист
Валерий Бурдик
заслуженный работник культуры Красноярского края
Солист
Людмила Гох
Солистка
Алексей Казанцев
заслуженный работник культуры Красноярского края
Солист
Иван Сосин
Солист

Балет

Валентина Ананьева
Артистка балета
Кирилл Богданов
Артист балета
Виктория Богданова
Артистка балета
Арсений Бормотов
Артист балета
Ксения Вдовина
Артистка балета
Наталья Заборовская
Артистка балета
Эльвира Задорожная
Артистка балета
Елена Климонтова
Артистка балета
Наталья Козлова
Артистка балета
Ирина Кушнирюк
Артистка балета
Татьяна Мельникова
Артистка балета
Наталья Молчан
Артистка балета
Елена Романенко
Артистка балета
Олег Ронский
Артист балета
Дмитрий Соколов
Артист балета
Денис Черепанов
Артист балета
Мария Штаркер
Артистка балета

Хор

Марина Басина
Артистка хора
Игорь Березовский
Артист хора
Ирина Бражнова
Артистка хора
Галина Воробьева
Артистка хора
Михаил Дубовцев
Артист хора
Артём Заблоцкий
Артист хора
Андрей Иванов
Артист хора
Екатерина Иванова
Артистка хора
Елена Климченко
Артистка хора
Юрий Коротких
Артист хора
Таисия Кудымова
Артистка хора
Евгения Курбатская
Артистка хора
Елена Куртыш
Артистка хора
Константин Куртыш
Артист хора
Марина Лавренкова
Артистка хора
Юлия Лебедева
Артистка хора
Анна Маркевич
Артистка хора
Екатерина Полякова
Артистка хора
Любовь Романова
Артистка хора
Екатерина Смирнова
Артистка хора
Ольга Старикова
Артистка хора
Павел Цапов
Артист хора

Оркестр

Ольга Обухова
Флейта, пикколо
Артистка оркестра
Елена Сидорова
Флейта, пикколо
Артистка оркестра
Александра Каминская
Флейта, пикколо
Артистка оркестра
Игорь Несов
Флейта, пикколо
Приглашённый артист оркестра
Анастасия Аникина
Гобой
Артистка оркестра
Лилия Хертек
Гобой
Приглашённая артистка оркестра
Владимир Пухов
Гобой
Приглашённый артист оркестра
Игорь Ваключев
Кларнет, саксофон
Артист оркестра
Дмитрий Хортюк
Кларнет, саксофон
Артист оркестра
Никита Бурдуков
Кларнет, саксофон
Приглашённый артист оркестра
Наталья Хортюк
Фагот
Артистка оркестра
Татьяна Черных
Фагот
Приглашённая артистка оркестра
Андрей Слабодин
Валторна
Приглашённый артист оркестра
Александр Гидзинский
Валторна
Приглашённый артист оркестра
Александр Кротов
Труба
Артист оркестра
Антон Рыжков
Труба
Приглашённый артист оркестра
Павел Лестников
Труба
Приглашённый артист оркестра
Денис Новиков
Труба
Приглашённый артист оркестра
Вячеслав Сапожников
Тромбон
Артист оркестра
Павел Цехмистров
Тромбон
Артист оркестра
Александр Авдеев
Тромбон
Приглашённый артист оркестра
Сергей Зеленюк
Ударные инструменты
Артист оркестра
Сергей Сажин
Ударные инструменты
Артист оркестра
Екатерина Филиппова
Фортепиано
Артистка оркестра
Анна Питальская
Фортепиано
Артистка оркестра
Анна Мягкова
Скрипка, концертмейстер оркестра
Артистка оркестра
Елена Воробьёва
Скрипка
Артистка оркестра
Людмила Рыжова
Скрипка
Артистка оркестра
Анна Игнатьева
Скрипка
Артистка оркестра
Ксения Михайлова
Скрипка
Артистка оркестра
Антонина Валенкова
Скрипка
Артистка оркестра
Алиса Хармац
Скрипка
Артистка оркестра
Анастасия Черных
Скрипка
Артистка оркестра
Тамара Неклюдова
Скрипка
Артистка оркестра
Лариса Баклина
Скрипка
Артистка оркестра
Елена Потапова
Скрипка
Артистка оркестра
Мария Дивакова
Скрипка
Артистка оркестра
Елена Богомаз
Альт
Артистка оркестра
Ирина Петрова
Альт
Артистка оркестра
Константин Соболевский
Альт
Приглашённый артист оркестра
Валентина Бурдукова
Виолончель
Артистка оркестра
Екатерина Ткаченко
Виолончель
Артистка оркестра
Валерий Потапов
Контрабас, бас-гитара
Артист оркестра
Александр Зубрев
Бас-гитара
Приглашённый артист оркестра
Владимир Кошелев
Электро-гитара
Артист оркестра

Приглашённые артисты

Приглашённые постановщики

Николай Андросов
Заслуженный деятель искусств РФ
Режиссёр-постановщик, хореограф
Ким Брейтбург
Заслуженный деятель искусств РФ
Композитор и продюсер
Василий Вавилов
Заслуженный артист РФ
Режиссёр–постановщик
Александр Зыков
Народный артист РФ
Режиссёр-постановщик
Евгений Куро
Режиссёр-постановщик
Антон Лободаев
Режиссёр–постановщик
Наталия Печерская
Режиссёр-постановщик
Филипп Разенков
Режиссёр-постановщик
Сергей Селеменев
Заслуженный артист РФ
Режиссёр-постановщик
Владимир Филимонов
Заслуженный артист РФ
Режиссёр-постановщик
Вячеслав Цюпа
Лауреат Государственной премии и премии Ленинского комсомола Беларуси
Режиссёр-постановщик

У нас работали