Партнёры

Все партнёры

Юлия Богощ

Должность

Солистка

Биография

Роли и спектакли (идущий репертуар):

Джоан – мюзикл «Великий Гэтсби» В. Баскина, Н. Индейкиной и К. Рубинского

Тереза – мюзикл-комикс «Казанова» К. Брейтбурга и Е. Муравьёва

Буратино – музыкальная сказка «Приключения Буратино» А. Рыбникова

Агния – спектакль «Не всё коту масленица» А. Островского

Шурка – музыкально-драматический спектакль «Мне осталась одна забава...» Ю.Цехановского

Стиляга – мюзикл «Винил» Е. Загота

Леонора – музыкальная комедия «С любовью не шутят» Г. Гоберника

Жюль, Редиска – музыкальная сказка «Кот в сапогах» В. Плешака

Щебетуха – мюзикл «Ночь перед Рождеством» В. Плешака

Забава – музыкальная сказка «Летучий корабль» К. Тихоновой

Фотогалерея

Забава, «Летучий корабль»
Ночь искусств, «Красная ночь»
Леонора, «С любовью не шутят»
Шурка, «Мне осталась одна забава...»
Щебетуха, «Ночь перед Рождеством»
Концерт «60 блистательных лет»
Буратино, «Приключения Буратино»
Тереза, «Казанова»
Джоан, «Великий Гэтсби»

Все сотрудники

Аксана Климина
Репетитор по балету
Марина Вишневская
Артистка
Любовь Шевчик
Заведующая общим отделом
Ирина Юдина
Начальник службы персонала
Николай Галактионов
Солист
Дмитрий Злобин
Солист
Михаил Михайлов
Солист
Олег Ижеев
Главный инженер
Ирина Чугунова
Главный администратор
Иван Михеев
Ведущий юрисконсульт
Анастасия Вишневская
Артистка
Николай Покотыло
Режиссёр-постановщик
Оксана Тодераш
Концертмейстер по классу вокала
Елена Белянская
Концертмейстер по классу вокала
Тамара Васильева
Помощник режиссёра
Андрей Брыляков
Репетитор по балету
Георгий Мотинов
Репетитор по вокалу
Раиса Прозоровская
Репетитор по вокалу
Анастасия Ульченко
Концертмейстер по классу вокала
Габриель Арма
Артист
Татьяна Питальская
Репетитор по балету
Елена Никитина
Начальник производственных мастерских
Неонила Новикова
Концертмейстер по классу вокала
Светлана Юхимчук
Концертмейстер по классу балета
Елена Слободчикова
Главный балетмейстер
Юлия Богощ
Солистка
Мария Злобина
Солистка
Иван Заболотный
Артист балета
Анна Беркова
Солистка
Юлия Федянина
Репетитор по балету
Ольга Гладкова
Концертмейстер по классу вокала
Анна Александрова
Артистка балета
Леонид Гельруд
Дирижёр
Виктор Савченков
Солист
Денис Черепанов
Помощник режиссёра