Музыкальная история культуры Красноярского края пишется здесь!

Экскурсии по тайным местам Самого Музыкального

Красноярский музыкальный театр – одно из любимых и часто посещаемых мест среди самой разной аудитории. Именно поэтому специально для участников центра социального туризма «Забота» была организована бесплатная экскурсия.

Солистка Татьяна Танких раскрыла гостям некоторые тайны закулисья: провела за сцену, познакомила с мастерами творческих цехов, постижерами, бутафорами. Костюмеры и художники рассказывали о тонкостях своей работы, показывали эскизы костюмов и декорации. Участникам посчастливилось заглянуть туда, куда в обычные дни у зрителей нет возможности попасть. Ведь они оказались за сценой и увидели зал глазами артистов.

Напомним, что экскурсии по закулисью – это постоянная практика музыкального театра. Приоткрыть двери в мастерские, задать интересующие вопросы гримерам, костюмерами прогуляться по тайным местам будет интересно всем, кто хочет расширить свой кругозор в сфере искусства и театра. Особенно актуально для активной молодежной аудитории «Пушкинской карты», которая является частым гостем постановок Самого Музыкального.

excursion (1).jpg

Подпишитесь на нашу рассылку о спектаклях, акциях и мероприятиях театра!
Неверный формат. Например, mail@mail.ru