Партнёры

Все партнёры

Наталья Тимофеева

Солистка

Биография

Наталья Тимофеева родилась 27 ноября в Красноярске, но детство и школьные годы она провела в городе Дивногорске. Окончила Красноярское училище искусств по специальности «актёр музыкальной комедии», мастер курса заслуженный артист России В.А. Вавилов.

Будучи студенткой, в 1998 году начинает свою профессиональную деятельность в Красноярском музыкальном театре. Дебютная роль – кошка Даша в сп. «Фант! Гав! Гав!» А. Араратяна.

За годы работы в театре актрисой сыграно более 50 ролей, среди них: Бернадетта в эксцентрической комедии-дефиле «Оскар» М. Самойлова, Годл в музыкальном спектакле «Скрипач на крыше» Г. Горина, Арсена в оперетте «Цыганский барон» И. Кальмана, Катрин в мюзикле «Восемь любящих женщин» А. Журбина, Маруська в трагикомедии «Молдаванка… Молдаванка!..» А. Журбина и другие.

Сегодня актриса активно занята в текущем репертуаре, а также концертной деятельности театра в качестве исполнительницы и ведущей.

Роли и спектакли (идущий репертуар):

Миссис Рид – мюзикл «Джейн Эйр» К. Брейтбурга и К. Кавалеряна

Ханума – комедия-водевиль «Ханума» Г.Канчели

Людмила Гурченко – музыкальная история о жизни и творчестве актрисы «Жизнь, как дым...» А.Малевановой

Мисс Петинктон – мюзикл «Как вернуть мужа» В.Ильина и В.Лукашова

Житель коммуналки, журналист, прохожая – мюзикл «Винил» Е. Загота

Инесса, служанка – музыкальная комедия «С любовью не шутят» Г. Гоберника

Хозяйка модного салона – лайт-опера «Мёртвые души» А. Пантыкина и К. Рубинского

Дон Жуан – музыкальная комедия «Дон Жуан в Севилье» М. Самойлова

Лиза – мюзикл «12 стульев» Г. Гладкова

Эмилия – мюзикл «Обыкновенное чудо» Г. Гладкова

Графиня Женевьева де Шато – мюзикл-комикс «Казанова» К. Брейтбурга

Мадмуазель Куку – мюзикл «Безымянная звезда» М. Самойлова

Марсела – музыкальная комедия «Собака на сене» Г. Гладкова

Ольга Ивановна Чумакова – оперетта «Белая акация» И. Дунаевского

Беатриче – музыкальная комедия «Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино» А. Колкера

Одарка – мюзикл «Ночь перед Рождеством» В. Плешака

Мортон – музыкальная сказка-фэнтези «Спящая красавица, или Заклятие ведьмы Мортон» Ю. Коротких

Мышильда – музыкальная сказка «Щелкунчик, или Тайна ореха Кракатук» Ю. Коротких

Атаманша – музыкальная сказка «Снежная королева» М. Минкова

Муха – семейный мюзикл «Заколдованный город» Е. Шашина, Е. Муравьёва

Награды

В 2019 году присвоено почётное звание Красноярского края «Заслуженный работник культуры Красноярского края».

Лауреат краевого смотра-конкурса «Итоги сезона», проводимого Красноярским отделением союза театральных деятелей Российской Федерации и Комитетом по делам культуры и искусства администрации Красноярского края, в номинации:

– «лучший актёрский ансамбль в музыкальном театре» за участие в спектакле Ж. Оффенбаха «Красное яблочко» (2001);

– «лучший музыкальный дебют в музыкальном театре» за роль мисс Амни в выпускном спектакле «Кентервильское привидение» В. Плешака (1999).

Лауреат краевого фестиваля «Театральная весна» в номинации «Лучшая женская роль в спектакле музыкального театра» за роль Людмилы Гурченко в музыкальной истории о жизни и творчестве актрисы «Жизнь, как дым…» А. Малевановой (2020).

Фотогалерея

Атаманша, «Снежная королева»
Беатриче, «Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино»
Графиня Женевьева де Шато, «Казанова»
Дон Жуан, «Дон Жуан в Севилье»
Кончита, «Юнона» и «Авось»
Лотта, «Летучая мышь»
Мадмуазель Куку, «Безымянная звезда»
Марсела, «Собака на сене»
Маша, «Царевич»
Одарка, «Ночь перед Рождеством»
Стасси, «Красотка кабаре»
Эмилия, «Обыкновенное чудо»
Житель коммуналки, мюзикл «Винил»
Людмила Гурченко, «Жизнь, как дым...»
Ханума, «Ханума»
Миссис Рид, «Джейн Эйр»
Муха, «Заколдованный город»

Все артисты

Наталья Заборовская
Артистка балета
Елена Климонтова
Артистка балета
Ирина Кушнирюк
Артистка балета
Андрей Луговской
Артист
Екатерина Червова
Солистка
Валерий Бурдик
Солист
Рустам Исанов
Солист
Надежда Кармаева
Солистка
Валентина Литвина
Солистка
Наталья Ронская
Солистка
Михаил Росоха
Солист
Светлана Колеватова
Солистка
Мария Селивёрстова
Солистка
Елена Терещенко
Солистка
Лариса Баклина
Артистка оркестра
Елена Богомаз
Артистка оркестра
Никита Бурдуков
Приглашённый артист оркестра
Валентина Бурдукова
Артистка оркестра
Антонина Валенкова
Артистка оркестра
Елена Воробьёва
Артистка оркестра
Мария Пивторак
Артистка оркестра
Анна Игнатьева
Артистка оркестра
Ксения Михайлова
Артистка оркестра
Ирина Петрова
Артистка оркестра
Людмила Рыжова
Артистка оркестра
Екатерина Филиппова
Артистка оркестра
Алиса Хармац
Артистка оркестра
Татьяна Танких
Солистка
Александр Александров
Солист
Виктор Артемьев
Солист
Галина Артемьева
Солистка
Александр Белопашинцев
Солист
Ирина Бойко
Солистка
Людмила Гох
Солистка
Александр Каминский
Солист
Галина Кичка
Солистка
Светлана Кольянова
Солистка
Александр Литвинов
Солист
Владислав Питальский
Солист
Владимир Родин
Солист
Иван Сосин
Солист
Юлия Погодаева
Солистка
Дмитрий Соколов
Артист балета
Андрей Иванов
Артист хора
Марина Басина
Артистка хора
Галина Жукова
Артистка хора
Таисия Татарникова
Артистка хора
Екатерина Полякова
Артистка хора
Екатерина Смирнова
Артистка хора
Павел Цапов
Солист
Юрий Коротких
Артист хора
Наталья Демихова
Солистка
Алексей Казанцев
Солист
Наталья Тимофеева
Солистка
Дарина Концур
Солистка
Елена Федорина
Солистка
Игорь Ваключев
Артист оркестра
Елена Сидорова
Артистка оркестра
Сергей Зеленюк
Артист оркестра
Александр Кротов
Артист оркестра
Анастасия Черных
Артистка оркестра
Елена Потапова
Артистка оркестра
Вячеслав Сапожников
Артист оркестра
Дмитрий Хортюк
Артист оркестра
Павел Цехмистров
Артист оркестра
Игорь Березовский
Артист хора
Екатерина Иванова
Артистка хора
Евгения Курбатская
Артистка хора
Елена Куртыш
Артистка хора
Константин Куртыш
Артист хора
Марина Лавренкова
Артистка хора
Михаил Дубовцев
Солист
Любовь Романова
Артистка хора
Василий Вавилов
Режиссёр–постановщик
Антон Лободаев
Режиссёр–постановщик
Николай Покотыло
Режиссёр-постановщик
Вячеслав Цюпа
Режиссёр-постановщик
Алексей Орлов
Артист
Ким Брейтбург
Композитор и продюсер
Александр Зыков
Режиссёр-постановщик
Филипп Разенков
Режиссёр-постановщик
Ольга Удовенко
Артистка
Евгений Куро
Режиссёр-постановщик
Владимир Филимонов
Режиссёр-постановщик
Наталия Печерская
Режиссёр-постановщик
Сергей Селеменев
Режиссёр-постановщик
Арсений Бормотов
Артист балета
Наталья Козлова
Артистка балета
Елена Климченко
Артистка хора
Анна Маркевич
Артистка хора
Ольга Старикова
Артистка хора
Ольга Обухова
Артистка оркестра
Александра Каминская
Артистка оркестра
Анастасия Аникина
Артистка оркестра
Лилия Хертек
Приглашённая артистка оркестра
Владимир Пухов
Приглашённый артист оркестра
Наталья Хортюк
Артистка оркестра
Татьяна Черных
Приглашённая артистка оркестра
Андрей Слабодин
Приглашённый артист оркестра
Александр Гидзинский
Приглашённый артист оркестра
Антон Рыжков
Приглашённый артист оркестра
Павел Лесников
Приглашённый артист оркестра
Денис Новиков
Приглашённый артист оркестра
Александр Авдеев
Приглашённый артист оркестра
Анна Питальская
Артистка оркестра
Анна Мягкова
Артистка оркестра
Тамара Неклюдова
Артистка оркестра
Александр Зубрев
Приглашённый артист оркестра
Владимир Кошелев
Приглашённый артист оркестра
Николай Андросов
Режиссёр-постановщик, хореограф
Владимир Петько
Солист
Ольга Мурина
Артистка балета
Максим Лисовин
Артист балета
Антон Колотвин
Артист балета
Лива Орешкова
Солистка
Руслан Гетманов
Артист
Константин Кувшинов
Артист хора
Виктор Колесов
Артист хора
Александр Моторный
Артист хора
Валерий Шпилёв
Артист балета
Надежда Кетрарь
Артистка хора
Виктория Стифунова
Артистка хора
Степан Савин
Артист балета
Полина Красноярова
Солистка
Василий Селюков
Солист
Кристина Парфёнова
Артистка балета
Василий Батманов
Артист балета
Станислав Сикирин
Солист
Анна Кульчинская
Артистка хора
Марина Бегунова
Артистка балета
Владислав Кузьмин
Артист хора
Никита Журавлёв
Артист балета
Зоя Кабдушева
Артистка оркестра
Данил Нагаев
Артист хора
Ксения Лоренц
Солистка
Леонид Забоев
Солист
Илья Литвинцев
Артист оркестра
София Лисовина
Артистка балета
Анастасия Овчарова
Артистка балета
Илья Рябушкин
Артист хора
Галина Чеснокова
Артистка оркестра
Дарья Корытникова
Артистка хора
Мария Минченко
Артистка хора
Ольга Забоева
Солистка
Ксения Прусакова
Артистка балета
Владислав Петрук
Артист хора
Наталия Мананникова
Артистка хора
Екатерина Романенко
Артистка хора
Кирилл Олеников
Артист хора
Анастасия Волошина
Артистка хора
Анастасия Болквадзе
Артистка хора
Вячеслав Кулинкович
Артист хора
Иван Ансов
Артист оркестра
Ольга Гладкова
Приглашённая артистка оркестра
Анастасия Красотина
Артистка балета
Надежда Коваленко
Солистка
Павел Гришпитенко
Артист балета
Надежда Кочан
Артистка балета
Татьяна Карпова
Артистка хора
Роман Павленко
Артист балета
Вероника Возжикова
Солистка